Aprovados

Essa vaga é Foca.

img/aprovados/welington_martins_2019-09-10_16-22-00.jpg

Welington Martins

Medicina - UNAERP

img/aprovados/welington_martins_2019-09-10_16-20-41.jpg

Welington Martins

Medicina - UNIRIO

img/aprovados/violeta_vargas_2019-09-10_16-16-07.jpg

Violeta Vargas

Biotecnologia - UFU

img/aprovados/vanessa_mirele_2019-09-10_16-11-35.jpg

Vanessa Mirele

Psicologia - UFTM

img/aprovados/thais_torquato_2019-09-10_16-00-14.jpg

Thaís Torquato

Nutrição - UFU

img/aprovados/rodrigo_couto_2019-09-09_17-54-47.jpg

Rodrigo Couto

Engenharia da Computação - UFU

img/aprovados/rodrigo_couto_2019-09-09_17-53-23.jpg

Rodrigo Couto

Engenharia da Computação - UnB

img/aprovados/pedro_mindim_2019-09-09_17-50-43.jpg

Pedro Mundim

Direito - UFU

img/aprovados/mariah_marques_2019-09-09_17-49-33.jpg

Mariah Marques

Engenharia de Produção - UFU

img/aprovados/josue_souza_almeida_oliveira_2019-09-09_17-47-47.jpg

Josué Souza Almeida Oliveira

Medicina - UFSC

img/aprovados/josue_oliveira_2019-09-09_17-46-07.jpg

Josué Oliveira

Medicina - UNIRIO

img/aprovados/jessica_albernaz_2019-09-09_17-44-26.jpg

Jéssica Albernaz

Biotecnologia - UFU

img/aprovados/glenda_caldas_2019-09-09_17-42-24.jpg

Glenda Caldas

Engenharia Agrícola e Ambiental

img/aprovados/gabriel_lopes_2019-09-09_17-39-05.jpg

Gabriel Lopes

Engenharia Mecânica - UFU

img/aprovados/gabriel_custodio_2019-09-09_17-37-52.jpg

Gabriel Custódio

Engenharia Civil - UFU

img/aprovados/esther_layze_2019-09-09_17-36-20.jpg

Esther Layze

Psicologia - UEG

img/aprovados/bruno_mendes_2019-09-09_17-35-17.jpg

Bruno Mendes

Engenharia, Controle e Automação - UFU

img/aprovados/beatriz_guimaraes_2019-09-09_17-33-11.jpg

Beatriz Guimarães

Relações Internacionais - UFU

img/aprovados/andressa_martins_2019-09-09_17-31-53.jpg

Andressa Martins

Nutrição - UFU

img/aprovados/ana_luiza_costa_2019-09-09_17-30-54.jpg

Ana Luíza Costa

Agronomia - UFU

img/aprovados/arthur_peres_2019-06-26_22-26-27.jpg

Arthur Peres

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/savio_meireles_2019-06-26_22-25-37.jpg

Sávio Meireles

Administração - UFG

img/aprovados/sabrina_takahashi_2019-06-26_22-24-56.jpg

Sabrina Takahashi

Agronomia - UFU

img/aprovados/vithoria_faria_2019-06-26_22-24-02.jpg

Vithória Faria

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/daiane_alves_2019-06-26_22-22-57.jpg

Daiane Alves

Agronomia - UFAL

img/aprovados/natalia_barcelos_2019-06-26_22-22-13.jpg

Natália Barcelos

Engenharia Florestal - UEG

img/aprovados/carlos_osipi_2019-06-26_22-21-22.jpg

Carlos Osipi

Agronomia - UENP

img/aprovados/flavia_andrade_2019-06-26_22-20-18.jpg

Flávia Andrade

Ciências Sociais - UFAL / Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/arthur_mendes_2019-06-26_22-18-39.jpg

Arthur Mendes

Odontologia - UEMG

img/aprovados/thiago_severo_2019-06-26_22-17-50.jpg

Thiago Severo

Agronomia - UFU / Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/thyago_takahashi_2019-06-26_22-15-51.jpg

Thyago Takahashi

Agronomia - UEM

img/aprovados/isabela_peres__2019-06-26_22-14-52.jpg

Isabela Peres

Psicologia - UNIPAM

img/aprovados/maria_luiza_2019-06-26_22-13-53.jpg

Maria Luiza

Arquitetura - UFU

img/aprovados/mariane_lopes_2019-06-26_22-12-48.jpg

Mariane Lopes

Direito - UFMS

img/aprovados/guilherme_silva_2019-06-26_22-11-58.jpg

Guilherme Silva

Educação Física - UFU

img/aprovados/arthur_mendes_2019-06-26_22-10-48.jpg

Arthur Mendes

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/taynara_rodrigues_2019-06-26_22-09-08.jpg

Taynara Rodrigues

Medicina - FASEH

img/aprovados/eduarda_neiva_2019-06-26_22-07-53.jpg

Eduarda Neiva

Odontologia - FACULDADE PROMOVE

img/aprovados/isabela_lucas_2019-06-26_22-06-15.jpg

Isabela Lucas

Odontologia - UCB

img/aprovados/barbara_tais_2019-06-26_22-05-27.jpg

Bárbara Taís

Enfermagem- UNIPAC

img/aprovados/ana_julia_paixao_2019-06-26_22-04-28.jpg

Ana Júlia Paixão

História - UnB

img/aprovados/eduarda_neiva_2019-06-26_22-03-34.jpg

Eduarda Neiva

Enfermagem - UNIPAMPA

img/aprovados/paula_faria_2019-06-26_22-00-36.jpg

Paula Faria

Biomedicina - UFG

img/aprovados/joao_gabriel__2019-06-26_21-59-33.jpg

João Gabriel

Engenharia de Minas - UFG

img/aprovados/vinicius_duarte_2019-06-26_21-58-17.jpg

Vinícius Duarte

Engenharia Civil- UFV

img/aprovados/anne_tauffer_2019-06-26_21-56-34.jpg

Anne Tauffer

Biomedicina - UEMG

img/aprovados/ana_laura_quirino_2019-06-26_21-55-25.jpg

Ana Laura Quirino

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/mariana_mariano_2019-06-26_21-54-25.jpg

Mariana Mariano

Enfermagem- UNIPAMPA

img/aprovados/adriana_rodrigues_2019-06-26_20-56-48.jpg

Adriana Rodrigues

Engenharia Ambiental - UFU

img/aprovados/vagner_augusto_2019-06-26_20-55-00.jpg

Vagner Augusto

Medicina - UNIATENAS e Eng. Elétrica - IFTM

img/aprovados/pedro_ian_2019-06-26_20-50-15.jpg

Pedro Ian

Engenharia Mecânica - UnB

img/aprovados/gabrielle_coimbra_2019-06-26_20-47-59.jpg

Gabrielle Coimbra

Medicina - IMEPAC

img/aprovados/lorrane_peres_2019-06-26_20-46-06.jpg

Lorrane Peres

Arquitetura e Urbanismo - UNIP

img/aprovados/brenda_silva_2019-06-26_20-19-16.jpg

Brenda Silva

Direito - UFMT

img/aprovados/gustavo_lopes_2019-06-26_20-18-11.jpg

Gustavo Lopes

Engenharia Civil - UFU

img/aprovados/jaine_rodrigues_2019-06-26_20-16-47.jpg

Jaíne Rodrigues

Medicina - UEG

img/aprovados/josue_souza_almeida_oliveira_2019-06-26_20-09-26.jpg

Josué Souza Almeida Oliveira

Medicina - UEL

img/aprovados/josue_oliveira_2019-06-26_20-04-49.jpg

Josué Oliveira

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/lucas_duarte_2019-06-26_20-03-18.jpg

Lucas Duarte

Engenharia Civil - CEFET

img/aprovados/welington_martins_2019-06-26_20-00-17.jpg

Welington Martins

Medicina - SUPREMA

img/aprovados/gabriella_rabelo_2019-06-26_19-58-39.jpg

Gabriella Rabelo

Medicina Veterinária - UFU

img/aprovados/jouberth_reis_2019-06-26_19-57-15.jpg

Jouberth Reis

Odontologia - UNIPAM

img/aprovados/thais_neiva_2019-06-26_17-44-30.jpg

Thaís Neiva

Medicina Veterinária - UNIPAM

img/aprovados/bruna_angelica_2019-06-26_15-53-29.jpg

Bruna Angélica

Medicina - UnB

img/aprovados/gustavo_mendes_2019-06-26_15-52-34.jpg

Gustavo Mendes

Ciências Contábeis - UFU

img/aprovados/rafael_muniz_2019-06-26_15-51-45.jpg

Rafael Muniz

Medicina - UNIATENAS

img/aprovados/gabrielle_goncalves_2019-06-26_15-50-10.jpg

Gabrielle Gonçalves

Enfermagem - UFSJ

img/aprovados/amanda_tavares_2019-06-26_15-48-36.jpg

Amanda Tavares

Medicina - IMEPAC

img/aprovados/yuri_peres_2019-06-26_15-45-45.jpg

Yuri Peres

Eng. Elétrica - UFSJ

img/aprovados/arthur_mendes_2019-06-26_15-41-24.jpg

Arthur Mendes

Eng. Civil - UFRJ

img/aprovados/sara_cerqueira_2019-06-26_15-39-32.jpg

Sara Cerqueira

Agronomia - UFCG

img/aprovados/taynara_rodrigues_2019-06-26_15-25-29.jpg

Taynara Rodrigues

Medicina - UFTM

img/aprovados/ana_laura_miranda_2019-06-26_15-23-34.jpg

Ana Laura Miranda

Medicina-UNIFAN

img/aprovados/rafaelle_sousa_2018-11-26_21-14-13.png

Rafaelle Sousa

Psicologia Unipam

img/aprovados/luna_aluna_giati_2018-06-11_13-45-54.png

Luna Aluna Giati

Medicina Atenas

img/aprovados/thais_dantas_2018-06-11_13-45-04.png

Thaís Dantas

Biomedicina UFTM

img/aprovados/ana_flavia_neiva_2018-06-11_13-44-24.png

Ana Flávia Neiva

Enfermagem UEMG e Serviço Social UFV

img/aprovados/anna_luiza_de_paula_2018-06-11_13-43-49.png

Anna Luiza de Paula

Ciências Econômicas UNEMAT

img/aprovados/bruno_alencar_2018-06-11_13-43-19.png

Bruno Alencar

Agronomia UFV

img/aprovados/rafael_rodrigues_2018-06-11_13-42-55.png

Rafael Rodrigues

Medicina Atenas e UNIPAM

img/aprovados/eduardo_takahashi_2018-06-11_13-42-23.png

Eduardo Takahashi

Agronomia UFMG

img/aprovados/victor_corradi_2018-06-11_13-41-40.png

Victor Corradi

Eng. Civil UFMG

img/aprovados/luanna_marques_2018-06-11_13-41-12.png

Luanna Marques

Medicina Atenas

img/aprovados/lucas_savio_2018-06-11_13-40-32.png

Lucas Sávio

Fonoaudiologia UFCSPA e Faculdade Nossa Senhora de Fátima

img/aprovados/juliana_mundim_2018-06-11_13-39-46.jpg

Juliana Mundim

Engenharia de alimentos UNEMAT
.

img/aprovados/leonardo_mion_2018-06-11_13-38-46.jpg

Leonardo Mion

Eng. Elétrica IFTM
.
.

img/aprovados/sabrina_lins_2018-06-11_13-35-51.png

Sabrina Lins

Psicologia UEMG

img/aprovados/cleber_queiroz_2018-02-10_15-07-31.png

Cleber Queiroz

Medicina Faculdade Atenas

img/aprovados/pedro_pesado_2018-02-10_15-07-07.png

Pedro Pesado

1º Lugar Medicina Faculdade Atenas

img/aprovados/rodrigo_reis_2018-02-10_15-06-41.png

Rodrigo Reis

Medicina UFVJM e UEMG

img/aprovados/laura_amelia_2018-02-10_15-06-10.png

Laura Amélia

Medicina Unipam

img/aprovados/daniel_gonzaga_2018-02-10_15-05-50.png

Daniel Gonzaga

Odontologia UFRGS

img/aprovados/arthur_mendes_2018-02-10_15-05-24.png

Arthur Mendes

Agronomia UFLA e Odontologia Unipam

img/aprovados/leticia_soares_2018-02-10_15-04-50.jpg

Letícia Soares

Enfermagem UFG

img/aprovados/giovanna_franca_2018-02-10_15-04-20.jpg

Giovanna França

Ciência e Economia UNIFAL

img/aprovados/samara_noronha__2018-02-10_15-03-39.png

Samara Noronha

Zootecnia IFAC

img/aprovados/ariele_martins_2018-02-10_15-03-08.png

Ariele Martins

Ciências Biológicas UFG

img/aprovados/camila_morais_2018-02-10_15-02-36.png

Camila Morais

Odontologia UFU

img/aprovados/kariny_mota_2018-02-10_15-01-22.png

Kariny Mota

Psicologia UFMT

img/aprovados/isabela_moraes_2018-02-10_15-00-23.jpg

Isabela Moraes

Ciências Biológicas UFG

img/aprovados/polyana_lopes_2018-02-10_14-57-57.jpg

Polyana Lopes

Farmácia UFES

img/aprovados/eduarda_martins_2018-02-10_14-56-34.jpg

Eduarda Martins

Agronomia UNEMAT

img/aprovados/julie_xavier_2018-02-10_14-54-54.jpg

Julie Xavier

Biomedicina UFMT

img/aprovados/saulo_caldas_2018-02-10_14-54-06.jpg

Saulo Caldas

Medicina IMEPAC / Uniube / Unifenas

img/aprovados/rafaela_teixeira_2018-02-10_14-53-17.png

Rafaela Teixeira

Odontolgia UFF

img/aprovados/alice_moraes_2018-02-10_14-50-10.png

Alice Moraes

Pedagogia UFG

img/aprovados/thamires_pinheiro_2018-02-10_12-00-37.png

Thamires Pinheiro

Enfermagem UFMT

img/aprovados/brenda_viturino_2018-02-10_12-00-09.png

Brenda Viturino

Odontologia UFPR

img/aprovados/lucas_andrade_2018-02-10_11-59-36.png

Lucas Andrade

Agronomia USP / Agronomia UFLA / Agronomia UFV

img/aprovados/pedro_augusto_2018-02-10_11-58-57.jpg

Pedro Augusto

Enfermagem UFU

img/aprovados/tobias_roquere_2018-02-10_11-58-41.jpg

Tobias Roquere

Análise e Desenvolvimento de Sistemas IFTM

img/aprovados/daniel_nascimento_2018-02-10_11-58-18.jpg

Daniel Nascimento

Biomedicina UFTM

img/aprovados/jaine_rodrigues_2018-02-10_11-56-36.png

Jaíne Rodrigues

Enfermagem UFG

img/aprovados/sara_claudinho_e_buchecha_2018-02-10_11-56-06.png

Sara Claudinho e Buchecha

Enfermagem UFU

img/aprovados/ana_flavia_neiva_2018-02-10_11-40-54.png

Ana Flávia Neiva

Enfermagem UEMG

img/aprovados/arthur_goncalves__2018-02-10_11-40-31.png

Arthur Gonçalves

Engenharia Elétrica IFTM

img/aprovados/sabrina_lins_2018-02-10_11-40-04.png

Sabrina Lins

Psicologia UEMG e Terapia Ocupacional UFTM

img/aprovados/leticia_gonzaga_2018-02-10_11-38-53.png

Letícia Gonzaga

Enfermagem UEG

img/aprovados/saulo_caldas_2017-12-02_09-27-26.jpg

Saulo Caldas

Medicina UNIFENAS e UNIUBE.

img/aprovados/pedro_jose_2017-08-04_07-51-28.png

Pedro José

UnB Engenharias Aeroespacial/ Automotiva/ Eletrônica/ Energia/ Software

img/aprovados/bruno_padua_2017-08-04_07-49-15.png

Bruno Pádua

Engenharia Aeronáutica UFU

img/aprovados/gustavo_meireles_2017-08-04_07-48-30.png

Gustavo Meireles

Agronomia UFU

img/aprovados/myllena_goncalves_neto_2017-08-04_07-47-39.png

Myllena Gonçalves Neto

Eng. Eletrônica e de Telecomunicações UFU

img/aprovados/ailton_franco__2017-08-04_07-46-58.png

Ailton Franco

Medicina Veterinária UFU

img/aprovados/bianca_dias_2017-08-04_07-46-15.png

Bianca Dias

Relações Internacionais UFU

img/aprovados/helena_dias_2017-08-04_07-45-44.png

Helena Dias

Enfermagem UFU

img/aprovados/izabelle_mascarenhas__2017-08-04_07-45-16.png

Izabelle Mascarenhas

Medicina Veterinária UFU e UFF

img/aprovados/mylena_takahashi_2017-08-04_07-43-29.png

Mylena Takahashi

Medicina Faceres

img/aprovados/lilian_santana_2017-07-03_11-59-26.jpeg

Lílian Santana

Medicina Morón

img/aprovados/maria_aurea_2017-07-03_11-58-34.png

Maria Áurea

Zootecnia - IFBaiano e Medicina Morón

img/aprovados/veronica_days_2017-07-03_11-57-31.png

Verônica Days

Agronomia UFCG e Medicina Morón

img/aprovados/frank_toshio_2017-07-03_11-56-36.png

Frank Toshio

1º Lugar Matemática IFTM

img/aprovados/vinicius_diniz_2017-07-03_11-55-44.png

Vinícius Diniz

Engenharia Elétrica IFTM

img/aprovados/lucas_caetano_2017-07-03_11-54-55.png

Lucas Caetano

Engenharia Elétrica IFTM

img/aprovados/isabella_guimaraes_2017-07-03_11-50-52.jpg

Isabella Guimarães

Agronomia UEG, Biologia UFTM

img/aprovados/samuel_campos_2017-06-04_22-09-09.jpg

Samuel Campos

Medicina - (UFMT/UFV/Faculdade Atenas)

img/aprovados/luna_giati_2017-04-19_03-12-32.jpg

Luna Giati

Medicina - Faculdade Atenas

img/aprovados/milena_2017-04-19_03-12-07.jpg

Milena

Medicina-ITPAN

img/aprovados/larissa_barcelos_2017-04-19_03-11-10.jpg

Larissa Barcelos

Psicologia - UFU / Odontologia - UFMS

img/aprovados/bianca_pereira_2017-04-19_03-10-12.jpg

Bianca Pereira

Agronomia - UFRRJ / Arquitetura - UNIPAM

img/aprovados/taynara_rodrigues_2017-04-19_03-08-02.jpg

Taynara Rodrigues

Medicina Veterinária - UFU

img/aprovados/rafaela_teixeira_2017-04-19_03-07-35.jpg

Rafaela Teixeira

Enfermagem UFG

img/aprovados/clara_adjuto_2017-04-19_03-07-13.jpg

Clara Adjuto

Relações Internacionais - UNIPAMPA

img/aprovados/lucas_caetano_2017-04-19_03-06-54.jpg

Lucas Caetano

Geologia - UFU

img/aprovados/julie_xavier_2017-04-19_03-06-31.jpg

Julie Xavier

Enfermangem - UFMS

img/aprovados/joao_pedro_2017-04-19_03-06-11.jpg

João Pedro

História - UFU

img/aprovados/iorrane_tavares_2017-04-19_03-05-52.jpg

Iorrane Tavares

Enfermagem - UFES

img/aprovados/mylena_takahashi_2017-04-19_03-05-26.jpg

Mylena Takahashi

Enfermagem - UNIPAMPA

img/aprovados/bianca_freire_2017-04-19_03-05-05.jpg

Bianca Freire

Ciências Econômicas - UFU

img/aprovados/larissa_rodrigues_2017-04-19_03-04-34.jpg

Larissa Rodrigues

Agronomia - UFG

img/aprovados/victoria_monteiro_2017-04-19_03-04-10.jpg

Victória Monteiro

Enfermagem - UNEMAT

img/aprovados/rodrigo_reis_2017-04-19_03-03-50.jpg

Rodrigo Reis

Engenharia Civil - UFRGS

img/aprovados/pedro_augusto_2017-04-19_03-03-29.jpg

Pedro Augusto

Fisioterapia - UFTM

img/aprovados/arthur_neiva_2017-04-19_03-03-08.jpg

Arthur Neiva

Engenharia Mecatrônica - UFSJ

img/aprovados/arthur_barbosa_2017-04-19_03-02-48.jpg

Arthur Barbosa

Ciência e Tecnologia - UFVJM

img/aprovados/danielly_melo_2017-04-19_03-02-29.jpg

Danielly Melo

Estética - UEMG

img/aprovados/pedro_de_sa_2017-04-19_03-02-05.jpg

Pedro de Sá

Enfermagem - UFG

img/aprovados/rafael_batista_2017-04-19_03-01-43.jpg

Rafael Batista

Filosofia - UFU

img/aprovados/susana_hoffthaedheeter_2017-04-19_03-01-17.jpg

Susana Hoffthaedheeter

Medicina - UNIPAM

img/aprovados/tulio_roquete_2017-04-19_03-00-35.jpg

Túlio Roquete

Ciências da Computação - UFU

img/aprovados/pedro_castro_2017-04-19_03-00-11.jpg

Pedro Castro

Engenharia de controle e automação - UFU

img/aprovados/maria_eduarda_2017-04-19_02-59-51.jpg

Maria Eduarda

Agronomia - UFU

img/aprovados/lucas_aragao_2017-04-19_02-59-28.jpg

Lucas Aragão

Medicina - UNIFIMES

img/aprovados/gabriel_buzzo_2017-04-19_02-59-09.jpg

Gabriel Buzzo

Ciências Contábeis - UFU

img/aprovados/jean_carlo_2017-04-19_02-58-40.jpg

Jean Carlo

Medicina - FAB

img/aprovados/jose_martins_2017-04-19_02-58-16.jpg

José Martins

Engenharia Controle e Automação - UFLA

img/aprovados/lais_melo_2017-04-19_02-57-56.jpg

Laís Melo

Agronomia - UNIPAM

img/aprovados/lucas_pinheiro_2017-04-19_02-57-34.jpg

Lucas Pinheiro

Engenharia Elétrica - IFTM

img/aprovados/vinicius_diniz_2017-04-19_02-56-33.jpg

Vinicius Diniz

Engenharia Elétrica - IFTM

img/aprovados/elizeu_2017-04-19_02-54-21.jpg

Elizeu

Engenharia Elétrica - UNB

img/aprovados/ana_clara_2017-04-19_02-54-12.jpg

Ana Clara

Odontologia - UDF

img/aprovados/christian_2017-04-19_02-51-27.jpg

Christian

Odontologia - UNIPAM

img/aprovados/ailton_2017-04-19_02-49-48.jpg

Ailton

Médicina Veterinária - UNIPAM
Zootecnia - IFMT


  • Pedro Gabriel - Medicina Unipam
  • Susana Hofftaedter - Medicina Unipam
  • Lucas Aragão - Medicina Unifimes
  • Priscila Melo - Medicina ITPAC
  • Débora Silva - Medicina Morón
  • Thalita Gontijo - Medicina Faceres
  • Sara Yoko - Medicina Atenas, Engenharia Eletrônica UFU, Ciências Econômicas UFT
  • Elizeu Fonseca - Engenharia Mecânica UnB
  • Maria Eduarda - Agronomia UFU e Ciências Agrárias UFVJM
  • Lucas Monteiro - Engenharia Elétrica IFTM
  • Lucas Pinheiro- Engenharia Elétrica IFTM
  • Pedro Castro - Eng. Controle e Automação UFU


  • Gabriel Buzzo - Ciências Contábeis UFU
  • Júlia Borges - Enfermagem UEMG, Ciências Biológicas Unimontes, Ciências Agrárias UFVJM
  • Fernando Maia - Medicina Veterinária UFU
  • Flávia - Engenharia de Produção UEMG
  • Lorena Beatriz - Direito UEMG
  • Daniele Medeiros - Agronomia UFMG
  • José Martins - Engenharia Controle e Automação - UFLA
  • Alexsander Taishi - Ciências da Computação UFG
  • Isabele Yukie- Medicina Veterinária UFU
  • Sara Oliveira - Medicina Veterinária UFU
  • Thaisa Ramos - Engenharia Ambiental IFNMG
  • Ana Flávia Santos - Dança UFU